• Авторизация


Лето. 13-06-2010 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что ж, наступила эта пора - лето. И соответственно началась она - сессия. Хотя мне как то все равно на сессию, меня удручает тот момент что я не знаю куда себя применить. Накатывает своеобразная хандра - я не хочу ничего, никуда не выхожу, ничем не занимаюсь... Другими словами веду образ жизни овоща(

Эх, неужели я не люблю лето( Всегда его так ждешь, ждешь... а когда оно приходит, то все получается не так как ты задумывал(

О! Кстати, новость - можно меня поздравить с первой в моей жизни пересдачей=) *на вечерке* Это был последний экзамен/курсовая. Курсовую я сдала, а вот за экзамен препод хотел поставить мне удов. Я отказалась... Теперь пересдача... Но хотя тут все верно, я к экзамену не готовилась, понадеялась на авось - но ведь удача рано или поздно заканчивается, верно?! Вот и на моей улице не все гладко=) Хотя, если подумать, меня расстраивает только тот факт, что мне придется еще раз ехать в универ, что то учить - рассказывать... Но по идее, мне этим надо заниматься, потому что, как ни крути, но я все таки студент=) А что делают студенты?! - правильно, учатся=) А то я какой то неправильный студент=)

Теперь про второй универ, т.е. дневной - там сессия только началась - пять экзаменов, три из которых у меня уже сданы, и по какой то, непонятной для меня причине, на отлично =) Тут бы меня снова стоит назвать "Долбанной лакершой", но я промолчу... А вообще, я как то планировала что с ребятами с дневного мы будем активно гулять, развлекаться и тому подобное.. но этого чего то как то не наблюдается. Обидно(

На этой неделе думаю уже пойти на стажировку в Юлькин ресторан. Не помню, писала ли тут об этом, но я на лето иду работать официантом в ресторан, или кафе, в котором работает моя одногруппница с вечерки. Но меня какой то стремак охватил... меня очень сильно пугает меню... там страшные слова! ) А еще я вспомнила что мне нужна мед книжка( А это тыщу вынь да полож.... я скупердяйка - не хочу деньги тратить на такие вещи... ( Я по сути даже отказаться не могу - обещала подруге (я как бы ей на замену иду, пока она отпуск гуляет) плюс мне полюбому надо чем то себя занять на лето. Мама активно меня агитирует куда нибудь поехать - на море например, а моя *долбанная* совесть мне этого не позволяет( У меня опять таки все упирается в деньги! Я этот год не работала, брат в армии - соответственно он тоже не работает. За меня универ оплачивают, плюс мои карманные расходы. Ну и последние два момента - мама летом не работает и в сентябре оплачивать вуз... так что я просто не могу позволить себе куда то ехать за их *родителей* счет... Да...все то у меня заморочки всякие!(

А щас вообще, такие упаднические настроения из за того что никуда не хожу - сижу дома и размышляю о бесполезности своего пребывание в мире... Но не только своего, но и о мире вообще... Грустная картина рисуется( Так-с, мысли грустные в кучку и подальше от поста =)

Заниматься, заниматься и еще раз заниматься собой! Надо бы придумать себе какое нибудь занятие.... Хм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
qwerty2000_petr 20-06-2010-10:44 удалить
займись спортом.или танцами. да так чтобы сил не оставалось! такие все мысли от переизбытка сил и времени :)))))))) и не волнуйся все будет хорошо :))))))))))))))))
At_aNy_RatE 20-06-2010-17:37 удалить
qwerty2000_petr, все верно говоришь) Есть новость... сейчас попробую пост написать=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето. | At_aNy_RatE - //Дневник//=в любом случае= | Лента друзей At_aNy_RatE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»