• Авторизация


Наша уральская гордость 09-05-2011 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nesoglasie Оригинальное сообщение

Каслинское литье

[700x471]

г.Екатеринбург. Каслинское литье. На Урале, как и в XIX в. продолжают отливать чугунину и бронзу! У кого есть свободное время и денежные средства можно и приобрести кой-чего)

[700x472].

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша уральская гордость | Клуб_Чайников - Все мы немного чайники... | Лента друзей Клуб_Чайников / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»