Без заголовка
25-09-2008 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что-то меня уже пугает та извилина моего мозга, которая придумывает продолжение повестушки. Как-то она непонятно действует. Остаётся надеяться на хеппи-энд.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote