• Авторизация


Нужен совееет! 30-10-2008 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - чертовски классное!!

Думаю, теперь буду этим шрифтом писать)) Нравится!))
Если кто знает какие-нить прикольные шрифты РУССКОГО ЯЗЫКА - пишите, а то у меня что-то мало((

Передвигаюсь из последних сил... Сплю больше - по 7 часов... Но последняя неделя четверти - это адо... Так не только у меня, все у нас вяло ходят и стонут на физ-ре... Это ужасно... Скорей бы суббота! Завтра все гуляют, а я - на вокал(( Ну и ладно! И чёрт с ними!


[480x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JekkiOneS 30-10-2008-20:04 удалить
ДА, оставляй такой) такой прет шрифт


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужен совееет! | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»