Думаю, теперь буду этим шрифтом писать)) Нравится!))
Если кто знает какие-нить прикольные шрифты РУССКОГО ЯЗЫКА - пишите, а то у меня что-то мало((
Передвигаюсь из последних сил... Сплю больше - по 7 часов... Но последняя неделя четверти - это адо... Так не только у меня, все у нас вяло ходят и стонут на физ-ре... Это ужасно... Скорей бы суббота! Завтра все гуляют, а я - на вокал(( Ну и ладно! И чёрт с ними!