(почти) молитва
27-08-2008 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - редиска
Эх, а дни летят и... зря. Всё зря. Боже, как я хочу кого-нибудь полюбить! Аррр! И не могу... Дурацкий, детский флирт с детьми-же - это пожалуйста, но меня он уже выводит из себя! О Господи, пошли мне серьёзные отношения!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote