• Авторизация


(почти) молитва 27-08-2008 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - редиска

Эх, а дни летят и... зря. Всё зря. Боже, как я хочу кого-нибудь полюбить! Аррр! И не могу... Дурацкий, детский флирт с детьми-же - это пожалуйста, но меня он уже выводит из себя! О Господи, пошли мне серьёзные отношения!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (почти) молитва | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»