Та-дааа! Поприветствуем мой второй, купленный на свои деньги, телефон и мой первый крутой телефон.
Samsung Galaxy S3 по имени Darcy (в честь Mr Fitzwilliam Darcy, главного героя "Гордости и предубеждения").
У нас с Аней весенняя хандра. Ко мне подкатывает Тёма (её бывший, лол), ну или мне так кажется.
Хотя Аня говорит, что да, мол, она ж его знает, он столько внимания просто так кому-то не уделяет.
Ну а я, как всегда, выкладываю всё и сразу: он спросил - одна ли пою, а я рассказала все мечты и чаяния по этому поводу.
А теперь он заговорил о том, к чему приведёт наше общение. Мы познакомились в среду.
Ну и конечно, у меня это ощущение опять, когда переписываешься с мальчиком поздним вечером,
и это как-то странно пьянит, потому что иногда пишешь такие вещи (слишком искренние или слишком игривые),
которые в трезвом уме не написал бы. Ну вот. Неужели опять переписочная фигня?
Ведь я боюсь людей. Я не умею общаться. В контакте - пожалуйста, хоть всю душу раскрою.
А в реальной жизни я боюсь, я чувствую себя крайне неуверенно и каждый раз думаю, к чему это приведёт.
Отлично. 2й час ночи, а я не сплю. Голова тяжёлая, и забита она одной из самых пугающих меня тем.
Хочется просто выключить это всё. Хочется уйти в запой, за это время сблизиться со всеми, с кем надо,
а потом выйти из запоя - и бац! - вот и парень есть, и из-за учёбы меньше паришься, и вообще жизнь другая.
В общем, мы с Darcy пошли спать. Надеюсь, мне приснится нечто приятное. (Seriously, Universe.)
Я такая дура, боже.
Ответ на комментарий Белоснежка_Н #
а в этом телефоне можно в инстаграме регистрироваться?)) я ещё не умею, но если вдруг зарегистрируюсь и научусь - обязательно добавлю)
спасибо))
Ответ на комментарий Anfisa_P #
в playmarket скачиваешь приложение и регишься потом) на самом деле, ничего сложного.
и не надо ни в какие запои! ты можешь сама всего добиться, чтобы бац! - и все сложилось
Ответ на комментарий Stacey_Kit #
ох, я попробую.. :)
и это тоже попробую. я так сильно-сильно хочу, чтобы всё сложилось (вообще в жизни, а не только в любви)...
Ответ на комментарий MarlaDerden #
если уметь им пользоваться - да))
ну я довольно быстро учусь (хотя не так быстро, как бывало раньше, когда ещё сенсорных мобильников не было)