• Авторизация


Я выбилась из режима 28-04-2013 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Та-дааа! Поприветствуем мой второй, купленный на свои деньги, телефон и мой первый крутой телефон.
Samsung Galaxy S3 по имени Darcy (в честь Mr Fitzwilliam Darcy, главного героя "Гордости и предубеждения").

У нас с Аней весенняя хандра. Ко мне подкатывает Тёма (её бывший, лол), ну или мне так кажется.
Хотя Аня говорит, что да, мол, она ж его знает, он столько внимания просто так кому-то не уделяет.
Ну а я, как всегда, выкладываю всё и сразу: он спросил - одна ли пою, а я рассказала все мечты и чаяния по этому поводу.
А теперь он заговорил о том, к чему приведёт наше общение. Мы познакомились в среду.
Ну и конечно, у меня это ощущение опять, когда переписываешься с мальчиком поздним вечером,
и это как-то странно пьянит, потому что иногда пишешь такие вещи (слишком искренние или слишком игривые),
которые в трезвом уме не написал бы. Ну вот. Неужели опять переписочная фигня?
Ведь я боюсь людей. Я не умею общаться. В контакте - пожалуйста, хоть всю душу раскрою.
А в реальной жизни я боюсь, я чувствую себя крайне неуверенно и каждый раз думаю, к чему это приведёт.

Отлично. 2й час ночи, а я не сплю. Голова тяжёлая, и забита она одной из самых пугающих меня тем.
Хочется просто выключить это всё. Хочется уйти в запой, за это время сблизиться со всеми, с кем надо,
а потом выйти из запоя - и бац! - вот и парень есть, и из-за учёбы меньше паришься, и вообще жизнь другая.

В общем, мы с Darcy пошли спать. Надеюсь, мне приснится нечто приятное. (Seriously, Universe.)
Я такая дура, боже.

[показать]

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
РЕГЕСТРИРУЙСЯ В ИНСТАГРАМЕ И ДОБАВЬ МЕНЯ!!!!novikova_nataly
поздравляю)
Anfisa_P 28-04-2013-02:17 удалить
Ответ на комментарий Белоснежка_Н # а в этом телефоне можно в инстаграме регистрироваться?)) я ещё не умею, но если вдруг зарегистрируюсь и научусь - обязательно добавлю)
спасибо))
Stacey_Kit 28-04-2013-12:26 удалить
Ответ на комментарий Anfisa_P # в playmarket скачиваешь приложение и регишься потом) на самом деле, ничего сложного.
и не надо ни в какие запои! ты можешь сама всего добиться, чтобы бац! - и все сложилось
Anfisa_P 28-04-2013-15:12 удалить
Ответ на комментарий Stacey_Kit # ох, я попробую.. :)
и это тоже попробую. я так сильно-сильно хочу, чтобы всё сложилось (вообще в жизни, а не только в любви)...
Stacey_Kit 28-04-2013-15:15 удалить
Ответ на комментарий Anfisa_P # сложится, куда оно денется!! иначе и быть не может! ты сильная девочка, у тебя все получится!
MarlaDerden 28-04-2013-16:02 удалить
у меня тоже такой телефон :)))) удобный))
надежное имя для телефона)
Anfisa_P 29-04-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий Stacey_Kit # спасибо)
Anfisa_P 29-04-2013-08:14 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # если уметь им пользоваться - да))
ну я довольно быстро учусь (хотя не так быстро, как бывало раньше, когда ещё сенсорных мобильников не было)
Anfisa_P 29-04-2013-08:15 удалить
Ответ на комментарий -_Шоколад_- # надеюсь))) я в него кучу денег вложила, пусть служит долго и несёт любовь в мою жизнь))
Anfisa_P 04-05-2013-22:28 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # спасибо)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я выбилась из режима | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»