• Авторизация


Пояснительная, блять, записка 01-04-2013 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Окей, давайте назовём предыдущий пост "почему я хочу быть богатой" вместо "чего я хочу".
Потому что, я так смотрю, это просто так непонятно.
Неужели люди, что читают меня уже довольно долго, думают, что мне плевать на нормальные ценности?
Это даже обидно как-то.

Да, я хочу быть богатой. И да, мне немного стыдно признаваться в этом вот так.
Но эта фраза не исключает других желаний. Я же не говорю "больше всего я хочу быть богатой".
И пост не назывался "всё, чего я хочу".

Спасибо за внимание.

[показать]

Flor.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пояснительная, блять, записка | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»