Окей, давайте назовём предыдущий пост "почему я хочу быть богатой" вместо "чего я хочу".
Потому что, я так смотрю, это просто так непонятно.
Неужели люди, что читают меня уже довольно долго, думают, что мне плевать на нормальные ценности?
Это даже обидно как-то.
Да, я хочу быть богатой. И да, мне немного стыдно признаваться в этом вот так.
Но эта фраза не исключает других желаний. Я же не говорю "больше всего я хочу быть богатой".
И пост не назывался "всё, чего я хочу".