• Авторизация


Стоматология 07-11-2012 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, ну как же всё-таки неприятно ходить к стоматологу!
Казалось бы нашла уже стоматологию, в которой и не больно, и врачи няшки, и сама она рядом с домом...
Но нет, всё равно плохо. Когда я шла туда - было ещё ок, вполне себе даже радостно.
Думала, мол, вылечат зуб, всё будет хорошо.

Но на обратном пути уже совсем не так приятно.
Во-первых, мне надо будет уже в 3й раз прийти на следующей неделе. Сам по себе факт, что зуб не сделан, не радует.
Во-вторых, сейчас у меня болит вся правая нижняя часть челюсти, хотя анастезия ещё в полном разгаре (так что будет только хуже).
В-третьих, не может быть такого, чтоб в стоматологии что-то сделали и сказали: "Ну теперь всё хорошо!"
Обязательно будет у тебя ещё 2-3 какие-то проблемы. И у меня они есть.
2 кариеса и ещё один зуб непонятно почему подозрительно чувствительный. И ведь их я уже должна буду делать за свой счёт,
потому что папа, узнав, что у меня пульпид, который залатать стоит около 10 тысяч, сказал, что впредь я за зубы плачу сама.

В итоге получаем: больно, страшно, есть проблемы, нужны деньги и всё это повторится через неделю.
Ну как тут не расстраиваться?

Посмотрю сейчас хотя бы одну серию "Друзей", потому что, вот честно, я не в состоянии делать дз.
А ведь надо. Надо делать. Я на этой неделе вообще дз делаю абы как. И сегодня, получается, тоже... Ох.

[показать]

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
мыр 08-11-2012-14:25 удалить
ох котик, держись!
anti-stress 08-11-2012-18:32 удалить
папу я не уважаю твоего.
anti-stress 08-11-2012-18:41 удалить
перечитала твое сообщение. не, ну бесит
впредь я за зубы плачу сама - блядь, а за что еще? за то что ты родилась ты не обязана заплатить? столько блять неудобств родителям доставила, бедные, как тебе не стыдно!
Anfisa_P 08-11-2012-23:12 удалить
Ответ на комментарий мыр # стараюсь... спасибо :*
Anfisa_P 08-11-2012-23:12 удалить
Ответ на комментарий anti-stress # так многие мои знакомые говорят
Anfisa_P 08-11-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий anti-stress # хах, у меня бывает так с некоторыми постами про него тоже...
ну я стараюсь почаще повторять "родителей не выбирают", и у меня большие надежды на будущее в отдельной квартире БЕЗ НЕГО


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоматология | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»