Даша, которая мыр, которая пржчк, написала (я так понимаю, на пару с другим пржчкм) пречудесный пост на тумблре.
И моя наивнейшая и увлекающаяся сущность, вся в восхищении, так и рвётся в магазин за волшебным порошком,
вот только я на информатике.
Но если я не забуду, и у меня будут силы после универа, я обязательно зайду и куплю эту няшную няшность.
Алко-желе тоже как-нибудь устрою, если существует веганский желатин. Обязательно.
Сегодня на завтрак сварила нут, а также купила маш. Столько всего мы не пробуем, боже! А ведь это вкусно.
Спустя ровно неделю моя дрожь вблизи продуктов животного происхождения прошла,
и теперь кусочек шарлотки или котлета, в теории всё ещё пугающие, на практике кажутся мне вполне соблазнительными.
Но раз уж я пробую быть молодцом и уже завалила дом веганскими штучками, то пока постараюсь не возвращаться к мясу и прочему.
Ответ на комментарий мыр #
Я уже нашла. :) Просто я же пока ещё совершенно не сведущий человек, поэтому не знала. Но как только дошла до вай-фая (а это пара по истории) - занялась поисками и обнаружила агар-агар. Теперь осталось найти, где бы его купить (на крайняк заказывать в интернете), выделить время и купить. :)
Ответ на комментарий мыр #
Я думаю, ограничусь 1-2... Вообще это всё смотря сколько агар-агара куплю (сегодня нашла магазин, где он должен быть, съезжу туда на неделе).