• Авторизация


О том, как мне нравятся умные мальчики и о недотрахе вообще. 21-09-2012 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю, все мои ПЧ с каким-никаким стажем уверенно скажут, что умный мужчина для меня - сексуальный мужчина.
Но, боже, это начинает выходить за рамки. Начиная с желания приблизиться пространственно и заканчивая.. ну эээ.. вожделением?
Язык не поворачивается этим словом всю эту хрень назвать, но ничего другого в голову не приходит.

Мне нравятся 2 препода. Один такой крутой, респектабельный, другой скромный и милый.
Ну сначала они мне просто понравились (хотя я сразу отметила обручальные кольца у того и у другого).
Но иногда (преимущественно когда мне скучно) я не то чтобы их хочу...
Просто в голове появляются сюжеты препод-ученица из сериалов. Особенно из "Свежей дичи" - бооожеее...

Про молодых людей я вообще молчу. Ну Светозар мне нравился - это так, чисто внешне.
В смысле, внешне он похож на человека, которого я могла бы полюбить.
Но вот к Вениамину я спокойно относилась более менее, а сегодня на встрече с преподами кафедр
он рассказывал, почему пошёл на филфак.
Пока он говорил, мне не было скучно, ситуация не была напряжённой, его слова заставили меня задуматься и вдохновили.
И боже, когда он закончил, я смотрела на него влюблёнными глазами! Не то чтобы он мне нравился,
просто ум, выраженный в превосходной речи - это же чертовски сексуально!
И вот он договорил и сидит такой уверенный, с таким безукоризненным багажом знаний, и смотрит прямо в глаза собеседнику.
Я тааааю. :D

[показать]

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-тонко- 21-09-2012-23:20 удалить
о даа, smart is the new sexy)
MsColor 22-09-2012-01:00 удалить
Только смотри ум с умением красноречиво пиздоболить не перепутай ;)
Anfisa_P 23-09-2012-00:13 удалить
Ответ на комментарий -тонко- # Думаешь, new?)
Anfisa_P 23-09-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий MsColor # Эти люди даже не знают, как меня зовут. Я могу вообразить себе о них всё, что угодно. :)
Ну и чтобы красноречиво пиздоболить, мозги иметь надо. Дураки так не смогут.
MsColor 23-09-2012-12:32 удалить
Ответ на комментарий Anfisa_P # Знаешь.. смогут. Посмотри, кто в российской Думе сидит.
Anfisa_P 23-09-2012-14:11 удалить
Ответ на комментарий MsColor # :D Ну вообще да, есть тут доля правды..))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О том, как мне нравятся умные мальчики и о недотрахе вообще. | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»