• Авторизация


Ответ на какдела. 21-08-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не курю уже 5 дней. Часто хочется. Но не физически (никакой ломки), а просто привычка.
Такое состояние, когда поможет именно цифровая сигарета. Но это бред - на неё деньги тратить - так что обойдусь. :)

Последний день, когда я не пила, был 11 августа. Я 10 долбаных дней пью! Это жесть. Когда посчитала - испугалась.
Но я всегда говорила, что после совершеннолетия стану алкоголичкой. Пока ещё не та стадия, чтобы беспокоиться.

Читаю VOGUE. Смотрю "Dirt Now" (снова). Покрасилась.

[показать]
PS: Я не знаю, что такое баптизм, я просто люблю Гагу, и мне нравится картинка.

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
офигеть, цвет волос очень красивый!) а я сегодня ярче сделала свой рыжий) и тоже хочу бросить курить, но пока лишь свели к минимуму это...по 1 сигарете в 1-2 дня.
МИР_он 22-08-2012-20:05 удалить
Симпатичная девушка....
Anfisa_P 22-08-2012-23:46 удалить
Ответ на комментарий СоЛнЫшКо-ЭтО_Я # В смысле, потому что курить бросила, или потому что пью который день? :D
Anfisa_P 22-08-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий Ностальгия_по_весне # Спасибо! ^^ Рыжий... ммм... Это тоже здорово. :) Особенно люблю длинные рыжие кудряшки. *____*
Ну 1 сигарета в 1-2 дня - это очень-очень неплохо! Но лично мне легче так: бац! - и всё. :) Я в последний день курения курила больше, чем когда-либо, наверное... :) Перед смертью надышаться пыталась. :)
Anfisa_P 22-08-2012-23:48 удалить
Ответ на комментарий МИР_он # Спасибо, я стараюсь. :)
Ответ на комментарий Anfisa_P # у меня вот сегодня желание появилось выкинуть эту нескончаемую пачку) так и сделаю скорее всего)
Anfisa_P 23-08-2012-00:21 удалить
Ответ на комментарий Ностальгия_по_весне # Правильно! :) Давай-давай, будь мужиком! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на какдела. | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»