Нет, Вселенная действительно поворачивается ко мне лицом. Уж не знаю, с чем это связано.
Но только что позвонил Даня (худ.рук. вокальной группы Ad Libitum) и сказал, что его просили найти кого-нибудь,
кто мог бы попеть на выступлении танцевального коллектива между номерами, чтобы разбавить танцы.
Даня вот звонил Варьке, услышал, что я пою и вспомнил про меня, предложил. Так приятно. *____*
Правда, просили его об это давно, так что мб они уже кого-то нашли, но мне приятно уже то, что Даня подумал обо мне.
Человек, имеющий музыкальное образование, у которого, считай, есть вокальная группа, решил предложить туда меня!
А это всё значит что? Что нааадооо хууудеееть. Я уже жру не помню, сколько недель...
Ладно, поною об этом на худеющей страничке. Но фишка в том, что, блин, реально надо уже перестать срываться.
Ответ на комментарий СоЛнЫшКо-ЭтО_Я #
Спасибо и ха-ха.
Во-первых, я худею нездорово (очень; а ты, наверное, хоть как-то щадишь своё здоровье). Во-вторых, я пытаюсь похудеть 3 года, так что это скорее ты ко мне присоединилась. :)