Сегодня как-то первая половина дня (та, что в школе) была лучше второй...
Треть уроков мы прохалявили почти, ещё репетировали. И после репетиции я хотела летать...
Так здорово было, я понимала ТН и МВ по выражению лиц, с полуслова!
А потом вышли, и Серёжа стал говорить, какой всё это бред и как они смешны.
Разочаровалась я в нём. Ну и плевать. Зато у меня был полёт. И то же самое чувствовала ТН, я знаю.
Потом я просрала пару часов дома, прогулялась чуток с Танькой, повалялась в ванне и сделала дз.
Сейчас делаю супер-презентацию (проектная деятельность). Должны были делать почти все девочки класса.
Но эти блядские курицы ничерта не сделали. Только 5 девочек нормально сделали что-то.
И только что я нагрубила маме. И мне от этого самой рыдать хочется. Так противно. >_______<
Ответ на комментарий Колумбина #
У нас в семье не принято извиняться и вообще как-то проявлять любовь. Так что я не смогла себя заставить это сделать... :(
Ну а сейчас, я уверена, она даже не помнит. Прощаем мы быстро.