• Авторизация


Смачно хрустим. 12-11-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои амбиции довели меня до хромоты. :D Но я не унываю, мне нравится.
Ведь это показатель того, что я пытаюсь, что я что-то делаю. Ну и боль я люблю, вы знаете.)

Я пыталась сесть на шпагат, и вдруг - села! Но при этом раздался адский хруст, напугавший нас с Варькой жесть как.
Это было не больно, как пальцами прохрустеть, знаете. Но там как будто сотня пальцев прохрустела!!! Так страшно.
Сначала было не больно, я нормально ходила и могу приседать на корточки. Со временем боль постепенно усиливается.
Теперь я хромаю. Но надеюсь, это ненадолго (хотя б до понедельника). Ну а боль не сильная, жить можно.
На одном сайте задала вопрос хирургу, а ещё поговорила со знакомой гимнасткой - она говорит, что всё в порядке.

Только что разосралась с предками и т.Таней из-за еды. Каждый из них советует мне, как питаться.
И их не убеждают мои аргументы, что я всё это уже пробовала. Как же раздражает!!!
Короче, ушла я от них (у них застолье), включила "Звёзды на льду" (вдохновляет, в т.ч. на шпагат), разложила диван...
И сейчас укутуюсь в плед и буду жалеть себя. Зато я молодец, не сорвалась сегодня. И на шпагат села, хоть и с хрустом.

[показать]

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
зачем так себя мучать? а вдруг ты себе что-то сместила?
ну раз ты уверена что всё в порядке,значит в порядке)))
читала мой пост про девочку,так вот,я после увидинного всего боюсь такого,даже ногу боюсь не так поставить...
а на шпагат я мечтаю сесть.благо сейчас хожу на танцы и меня растягивают,уже есть успехи)
ты умничка!
p.s.сопру фотку)люблю такое
MsColor 13-11-2011-00:54 удалить
Крутая! На шпагат села. Мне до него еще далеко... я пока в процессе растяжки :)
Anfisa_P 13-11-2011-14:23 удалить
Ответ на комментарий Колумбина # Да я не мучала себя вроде...
Anfisa_P 13-11-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий Белоснежка_Н # Надеюсь. :)
Дааа уж, ты мне зря напомнила про неё, мне теперь тоже страшно!.. :( Ну у меня всё хоть выглядит нормально, ничего не искривилось, и ходить я могу... Ох, я как вспомню про эту девчонку - страшно становится.

Я всю жизнь мечтаю на шпагат сесть!) Знаешь, в садике у нас было что-то типа физкультуры, и вот все дети могли, сидя на полу и соединив стопы, дотронуться коленями до пола, а я не могла. И так всегда было - все сверстницы могут, а я не могу. Ну вот я сама потихоньку и растягиваюсь дома..)
Anfisa_P 13-11-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий MsColor # Я тоже думала, что мне далеко. :D Так что ты осторожней!
Ответ на комментарий Anfisa_P # я могла когда в детстве занималась танцами,а потом перестала и разучилась как-то...
но навёрстываю)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смачно хрустим. | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»