Она съела мои сырки!!! Моя долбанная сестра сожрала моё маленькое счастье! Вот так просто, молча.
Она знала, что мне можно сладкое 1 раз в неделю, она видела, что в холодильнике стоит моё желе и лежат сырки -
значит, этот день именно сегодня. Она знала, как я хочу сырков - я говорила об этом постоянно!!!
Ну каким человеком надо быть, что после всего этого их просто сожрать!
Я ждала этого дня 6 дней, я ждала именно сырков, я мечтала о них, я думала о них часами
(и я не утрирую, худеющие действительно постоянно думают о еде).
И вот я сижу в ожидании, считаю минуты до 16.00, открываю холодильник - а ИХ ТАМ НЕТ!!!
И у меня нет времени уже, чтобы сбегать в магазин, и нет сил, чтобы сказать себе "это просто сырки".
Потому что для меня это были не просто сырки, для меня это был килограмм Гейши, который достаётся раз в год.
А у меня его взяли и отобрали. Вот так просто. Ей захотелось. Ей недостаточно целого холодильника другой еды.
Да ещё папа, как всегда... Сказала ему на будущее, что если я приношу сладенькое, чтоб не ел,
а он наехал на меня, типа я сама во всём виновата, что я должна покупать всё, что я покупаю себе, на всех
и что я отвратительная собственница-самолюбка, которая никого вокруг себя видеть не хочет.
И лишний раз упомянул, что они с мамой покупают мне еду - делают превеликое одолжение.
Короче, я прорыдала полчаса. Слава Богу, этот урод ушёл по делам, и я одна. На какое-то время.
Да, наверное, если б я жрала, как нормальные люди, я бы не так отреагировала, но моя психика неустойчива
из-за всех этих диет, потому что я всё равно мерзкое жирное чудовище, которое ещё и сырки сожрать вздумало.
Только что приехала Варька и даже не подумала извиниться. Она ни разу в жизни не извинилась передо мной.
В общем, я опять порезала руку, на этот раз сильно - кровь не останавливается. Плевать.
Надеюсь, вы понимаете, что мне не нужны лекции на тему, какая я глупая и давящая на жалость девочка.
Я смотрел ваши фотографии и ролики с вами вы симпатичная девушка.
Наверное что то не ладно в "датском королевстве" если сладости для вас свет в конце туннеля.
А месяц без сладкого - у вас получиться?
Ответ на комментарий desperate_nun #
Я кушаю в 10.10 и в 16.00. Не ем ничего мучного, а сладкое можно 1 день в неделю.
Я сама для себя такие правила придумала, так что такой диеты, по сути, нет.
Ответ на комментарий desperate_nun #
Хах, я тоже об этом думала. Но она, сука, не толстеет. И даже если потолстеет - все (включая её) только обрадуются.
А я вместо сырков съела побольше лосятины с плавленным сыром...
ну ты не мерзкое жирное чудовище, просто ты слишком сильно переживаешь по этому поводу, а сестра и правда была неправа.. Потерпи еще немного и съезжай куда-нибудь от них и холодильник будет полностью в твоем распоряжении. А пока вы живете в общем доме у тебя и правда не может быть своей еды...
А завтра их никак нельзя купить и вести отсчет с новой недели? Если сестра не сидит на диете, то, скорее всего, она просто не придала этому значения, а не делала назло.
Но таки мне кажется, что сладости раз в неделю откладываются больше на боках, чем разумно растянутые на несколько дней)
Ответ на комментарий Колумбина #
Эх, да... Терпение, терпение... Когда-нибудь у меня будет свой холодильник. Или хотя бы своя полка. Или что-то ещё... Своё.
Ответ на комментарий Королева-Маб #
Да ей настолько плевать на меня, что она даже на зло делать ничего не будет.
Да, сегодня я тоже устроила сладкий день и обожралась (в 16.00, но много) на нервной почве. Буду считать читингом. Зато теперь я снова в норме и готова бороться дальше.
Сырки и одна желешка раз в неделю откладываются на боках? При кручении обруча каждый день? Сильно сомневаюсь.)
Ответ на комментарий Anfisa_P #
У меня сколько ни было знакомых-сестер, они всегда ругались, причем жестоко так... Моя мама со своей сестрой вообще лютые враги. Не знаю, почему так..:(