Не знаю, мысли материализовались, благословение снизошло, моя вера победила всё и вся или ещё что-то...
Но моя жизнь начинает походить на то, какой я себе её представляла.
Вес начал слезать потихонечку, но практически каждый день. Сегодня 56.4 кг. И я кушаю то, что мне нравится!
Я тут почти даю интервью (по крайней мере, так я себя ощущаю) мыр и планирую поход в зоопарк с anti-stress.
У меня получается довольно быстро и не без удовольствия разгребать старые дела,
например завалявшиеся фотки все перефотошопить и некоторые выложить,
или переслушать заинтересовавших меня исполнителей и выбрать песни для скачки...
Вчера перед сном я долго и жалобно молилась. От всей души, от всего сердца. Я просила...
И тогда я вдруг почувствовала.. счастье, энергию, любовь! Мне показалось, что я почувствовала Бога в себе. Представляю, как непонятно это выглядит, раньше я хоть и верила в Бога, по-другому это представляла.
Я почувствовала, что мне открылась какая-то истина, что теперь будет легче и лучше. И я заплакала от счастья!
И вот, на утро то, о чём я просила, исполнилось! Да ещё и весь день был таким хорошим, полным надежд и планов.
PS: Я не хотела об этом писать, потому что мне кажется, такими вещами делиться надо с религиозными фанатиками... :D
Но после того, как этот день подтвердил, что я не брежу и не схожу с ума... Я решила рассказать, записать, запомнить.
И мысль "умереть легче", и подобие депрессии практически исчезли, оставив лёгкую дымку воспоминаний. За 1 день.
Бог есть.
да, бог, есть, он живет в нас самих.
действительно нужно верить, и тогда все исполнится. мне тоже нужно этому учиться. одно время я настраивала себя на хорошие мысли, верила что, все будет хорошо, и все действительно сбывалось! так что да, вера это почти самое главное в жизни.
ты наталкнула меня на мысль... у меня в лагере тоже была ситуация, котрой с фанатиками нужно делиться... х)
опишу в своём посте) а то много тут получится...
ну вот видишь, меньше надо париться и сразу худеешь ;) хорошо когда есть кто-то кто тебе помогает, даже если ты его не видишь.. Только почему-то мы вспоминаем про него только когда в жизни всё либо слишком плохо либо слишком хорошо, ему наверное обидно :D
Ответ на комментарий Колумбина #
Меньше париться?! Я парюсь гораздо больше! Просто теперь у меня срывы не на мороженое и чипсы, а на орехи, сыр и сырки, вот и всё.
Поэтому я молюсь каждый день.)