• Авторизация


Флэшмобище. 22-03-2011 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромный такой флэшмоб я увидела у avital_whale. И он показался мне очень интересным.
Сомневаюсь, что я буду делать всё поправилам - пост в день, всё по порядку и блаблабла.
Но я хочу написать на эти темы. Может, не на все. Может, не ежедневно. Но...


День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать о холостяцкой жизни.
День 2 - Какие места вы хотели бы посетить в течении 10 лет?
День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.
День 4 - Ваши взгляды на религию.
День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собственной жизни.
День 6 - 30 интересных фактов о себе.
День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?
День 8 - Момент, когда вы чувствовали наибольшую удовлетворённость жизнью.
День 9 - На какое будущее вы надеетесь?
День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.
День 11 - Поставьте в плеере свободный порядок воспроизведения, и напишите первые 10 песен, которые будут исполняться
День 12 - Распишите ваш день по пунктам.
День 13 - Куда вы хотели бы съездить?
День 14 - Ваше первое воспоминание.
День 15 - Ваш любимый дневник (Не обязательно дневник, хоть view, хоть deviantart, что угодно. Хоть ссылка на контакт.)
День 16 - Ваши взгляды на основные направления музыки.
День 17 - Ваши взлеты и падения в прошлом году.
День 18 - Ваши убеждения.
День 19 - Неуважение родителей.
День 20 - Насколько важным вы считаете образование.
День 21 - Одно из ваших любимых шоу.
День 22 - Как ты изменился в последние 2 года?
День 23 - 5 фотографий известных парней, которых вы находите привлекательными.
День 24 - Ваш любимый фильм. О чём он.
День 25 - Тот, кто очаровывает вас и почему.
День 26 - Какой тип людей привлекает вас?
День 27 - Проблемы, которые у вас были.
День 28 - То, что вы не пропустите.
День 29 - Цели на ближайшие 30 дней.
День 30 - Ваши взлеты и падения в этом месяце.

[показать]

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Feliz 22-03-2011-16:39 удалить
оо это интересно!! надо тоже такое замутить)
daiani 22-03-2011-18:25 удалить
и мне нравится) + для меня это стимул писать каждый день ;D
Звучит интересно. Почитаю, подумаю, может, потом тоже возьму.) Правда, темы вразброс, есть интересные, а есть такие, что и сказать нечего.
iradreams 22-03-2011-19:55 удалить
ух ты!!!!
очень интересно! летом займусь этим)
классная вещь!) возьму-ка себе пожалуй ;)
Anfisa_P 23-03-2011-00:27 удалить
Feliz, daiani, iradreams, Колумбина, вперёд и удачи. :)
Королева-Маб, ну на то я здесь всё и опубликовала, чтобы каждый взял то, что ему интересно. Сама-то я не буду добросовестно флэшмобить, просто на некоторые темы действительно стоит написать.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флэшмобище. | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»