• Авторизация


Do you know me? Here's the answer. 12-09-2010 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Я закончила музыкальную школу. <--- true
Угадала: jingle_Bells
2. Я ненавижу математику. <--- false
Никто не угадал. :D
3. Я единственный ребёнок в семье. <--- false
Угадали: Elda_93, cherry_tale
4. Я занималась фигурным катанием. <--- true
Угадали: monarca, daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
5. Я никогда не работала. <--- false
Угадали: monarca, daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
6. Я люблю готовить. <--- true
Угадали: monarca, daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
7. Я отличница. <--- true
Угадали: monarca, daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
8. Я не хожу на каблуках. <--- false
Угадали: daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
9. Я девственница. <--- true
Угадали: monarca (частично), daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale
10. Я даю имена своим вещам. <--- true
Угадали: monarca, daiani, Elda_93, jingle_Bells, cherry_tale

Тааак, ну много чего вы все отгадали, молодцы. :)
Теперь по поводу того, что оказалось для вас сложным.
1. Я училась музыке грёбаных 7 лет, и у меня начальное музыкальное образование. Вот так. :)
2. Я люблююю математику! Вот такая я... :)
3. У меня есть старшая сестра, ей 18, она живёт с парнем.

Lovingly, Flo.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
jingle_Bells 13-09-2010-18:38 удалить
а я и не знала, что у тебя есть родная сестра.)
Anfisa_P 13-09-2010-19:03 удалить
Ответ на комментарий jingle_Bells # вот так) Варя - я про неё пишу изредка..)

зато ты единственная про муз.школу знала!)
cherry_tale 14-09-2010-16:12 удалить
Блин, так и знала, что ты закончила муз. школу.
Anfisa_P 14-09-2010-19:03 удалить
Ответ на комментарий cherry_tale # хах))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Do you know me? Here's the answer. | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»