• Авторизация


Тупые, музееей ^^, экзамены, таблетки_ 13-04-2010 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, как же меня вымораживают Т. и В.
По очереди. Они, блин, сговорились?!
Вот сейчас разговариваю с Т., говорю, что с деньгами проблемы
(нет, я не прошу денег у него, я просто делюсь проблемой).
Он: А что ты не работаешь? Я бы работал!
Я: Потому что меня в мои 15 нигде нахрен не берут.
Он: Ростикс, МакДак, Чайная Ложка - много вариантов.
Я: В 15 там не берут.
Он: Ты даже не пробовала!
*я уже два года как шляюсь - читаю, пишу, спрашиваю, узнаю*
Он: Есть интернет. Поищи там.
Я: Уже два года ищу - ничего.
Он: В 13 лет работу искать, молодец, ты бы ещё в 10 искала!
Я: Когда мне было 10, мои родители оба работали,
когда мне исполнилось 13, мой папа нахрен уволился.
Он: А я в 10 работал.
Я: Кем?
Он: В деревне помогал бабушкам по хозяйству.
*бляяяя*
Я: Сколько, по-твоему, заплатят бабушки?
Он: Можно няней поработать.
*то есть, бля, сначала было не догадаться, что у бабушек денег мало*
Я: Уже давали объявление в школе. Нет результатов.
*и дальше много-много подобной тупизны*
И нахрена я с ним вообще разговариваю? Надо бы послать его куда подальше...
Да, кстати, есть у кого-нибудь идеи насчёт
15 лет, вторая половина дня / выходные, приемлемая зарплата, а?

Далее позитивно.
Съездили с кофейная гербера в музей сновидений Зигмунда Фрейда.
Вообще там очень круто. Сложно называть это музеем, конечно. Это такой альтернативный вариант.
Для тех, кто в Питере - сайт музея, который расположен по адресу Большой пр. п.с., 18а.
Мне очень понравилось, всем советую, хотя бы чтобы просто отдохнуть от своих проблем.

Если не считать АГ и экзамены, все дела переделала.
Кстати, с Р.Ф. спорю на уроках, поэтому она, видимо, планирует меня завалить на экзамене.
А вот за историю я более менее спокойна - там и с билетами всё чётко и ясно и Н.В. отлично всё делает.

Голова сегодня болела с 10.30 и до 16.30 где-то. Пришлось пить таблетку.
Не люблю таблетки от головы пить. Потом она всё чаще болит.

[250x166]

Lovingly, Afl.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да когда так люди приебываются это раздражает.лучше бы помогали.\
у меня идей и в правду нет, извини.мне 13, я ещё об этом и не думала.
удачи сдать пробные экзамены и все там остальные.
рада, что ты хоть отдохнула :)
я тоже не люблю пита таблетки, голова у меня потом всё равно болит.
мыр 13-04-2010-23:37 удалить
музеи это круто,а мы на выставку идем!
голова это ужасно, у меня вот зубки блят - смерть.
отморозков - просто отшивай, в жизни много всяких уродов, если с каждым по пол-минуты поговорить - жизни не хватит.
Anfisa_P 14-04-2010-00:04 удалить
Ответ на комментарий вдохи_жизни # вот-вот
ох, спасибо...
Anfisa_P 14-04-2010-00:05 удалить
Ответ на комментарий мыр # ододо, в последнее время я зачастила в музеи и мне нравится!!))
ога... противно.
да, так и надо.
passio 14-04-2010-16:49 удалить
ага пинай в моську их своими ножками=)
Anfisa_P 14-04-2010-18:43 удалить
Ответ на комментарий passio # протииивно
passio 15-04-2010-06:59 удалить
Ответ на комментарий Anfisa_P # противно.ну тогда,просто плюнь да и забудь,сами отвяжутся.


а насчёт денег это да беда всегда(вон крышки вроде есть.но это лишь временно(
в 15 я хоть и работал,но лишь по связям.
Anfisa_P 15-04-2010-16:11 удалить
Ответ на комментарий passio # Ну я как бы не просила совета...
Вот именно. Связи...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупые, музееей ^^, экзамены, таблетки_ | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»