Без заголовка
03-01-2010 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Листаю жизнь свою,
Где радуюсь и пью,
Люблю и негодую.
И в ус себе не дую.
Листаю жизнь свою,
Где плачу и пою,
Счастливый по природе
При всяческой погоде.
Листаю жизнь свою,
Где говорю шутейно
И с залетейской тенью,
И с ангелом в раю.
Дневник (с) Давид Самойлов
Я себя, знаете ли, представляю ланцетником.
И желание у меня - залечь на дно.
:)
Увлеклась двумя авторами:
Давид Самойлов - поэт, Линор Горалик - писательница.
Эх, мне бы книжечку кого-нибудь из них...)
Я вот тут подумала провести перепись моих подарков на Новый Год:
• помада
• носочки
• 3 лака для ногтей
• магнит на холодильник
• прессованое полотенчико
• колготки фиолетовые, с узором
• карта памяти в телефон на 4 гига
• колготки тёмно-серые, тёпленькие и мягенькие ^^
• серьги-гвоздики круглые, с Русалочкой диснеевской ^^
• куча конфет, естес-но
Вот так.
А вам что подарили?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote