• Авторизация


Без заголовка 03-01-2010 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Листаю жизнь свою,
Где радуюсь и пью,
Люблю и негодую.
И в ус себе не дую.

Листаю жизнь свою,
Где плачу и пою,
Счастливый по природе
При всяческой погоде.

Листаю жизнь свою,
Где говорю шутейно
И с залетейской тенью,
И с ангелом в раю.

Дневник (с) Давид Самойлов


Я себя, знаете ли, представляю ланцетником.
И желание у меня - залечь на дно.
:)

Увлеклась двумя авторами:
Давид Самойлов - поэт, Линор Горалик - писательница.
Эх, мне бы книжечку кого-нибудь из них...)

Я вот тут подумала провести перепись моих подарков на Новый Год:
• помада
• носочки
• 3 лака для ногтей
• магнит на холодильник
• прессованое полотенчико
• колготки фиолетовые, с узором
• карта памяти в телефон на 4 гига
• колготки тёмно-серые, тёпленькие и мягенькие ^^
• серьги-гвоздики круглые, с Русалочкой диснеевской ^^
• куча конфет, естес-но

Вот так.
А вам что подарили?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
мыр 03-01-2010-16:37 удалить
По большей части - всякую х**ню.
Но вот сумку классную.
и еще письмо. Только его все никак не отдадут.
>
cherry_tale 03-01-2010-17:15 удалить
ну вот угги от бабушки,правда она мне их за неделю до нг купила,от мамы трусы и майка,от папы 2 тысячи.всё.
-Saxapok- 03-01-2010-21:59 удалить
водолазку и платье,
прикольного новогоднего медведя с супер длинными и тонкими ногами,
статуэтку,
набор для волос глис кур,
кучу конфет)
завтра подруга еще придет)подарочек принесет)))
Anfisa_P 04-01-2010-11:37 удалить
Ответ на комментарий мыр # :D
Сумка - это хорошоооо...))
Anfisa_P 04-01-2010-11:37 удалить
Ответ на комментарий cherry_tale # Ой, так это неплооохо, неплооохо)
Anfisa_P 04-01-2010-11:38 удалить
Ответ на комментарий -Saxapok- # оии, какая прелесть)
мне бы посмотреть на медведя, ах да, и на платье!))
iradreams 10-01-2010-17:03 удалить
А я в последнее время подсела на Сесилию Ахерн. Читала что-нибудь из ее произведений? Она так тонко пишет... Только перевод на русский мне не нравится, хочу все на английском прочитать. Рекомендую " Не верю. Не надеюсь. Люблю." и "Посмотри на меня"

Что касается подарков, то я выделю только самое основное: новые духи Нины Ричи " Paris" , новогодние носочки с дедом морозом, диск "Зеленый Театр в Земфире" ( я его оооочень хотела!!!!!! уже раза 3 пересмотрела) , хорошие средства по уходу за кожей , красивое ювелирное украшение и вышивка))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Anfisa_P - Search | Лента друзей Anfisa_P / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»