• Авторизация


Куба-дуби-ду! 15-11-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю Scooby-Doo... Только не мультик, мне фильм нравится. Жаль, что только две части. Я бы с удовольствием посмотрела продолжение :) У меня Скуби ассоциируется с Кубой :) Куба – самый крупный по площади и самобытный остров Карибского бассейна. туры на Кубу доступны в интернете :) Вот только где взять деньги на столь недешевую поездочку? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
sereganlp 15-11-2008-22:57 удалить
Туда можно и гораздо дешевле съездить, "дикарем"...
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=34049&highlight=
Осторожно! Многа Букафф! Затягивает! Начинаешь читать и вечер потрачен :)
Хиии :)) я вчера так вечер просадила (со Свободой Шустера), что не думаю, что форум настолько затянет :) Спс :)
sereganlp 15-11-2008-23:10 удалить
Там просто отчет о поездке на Кубу "дикарем". Просто очень длинно и дико интересно написан :)
А заработать не пробовала?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куба-дуби-ду! | Аленка_незабудка - Дневник Аленка_незабудка | Лента друзей Аленка_незабудка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»