• Авторизация


Без заголовка 10-08-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кабель не могу паверить что он меня бросил!!!:cray:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Fake_Yan_Gagach 10-08-2008-21:19 удалить
Эт ты так про парня?...хм.....Они все такие,со временем это поймешь...Не он первый,не он последний.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | __My_Fucking_DreamS_ - ЗаПиСи ПсЫх_Ха | Лента друзей __My_Fucking_DreamS_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»