• Авторизация


Когда зимы долго нет... думаю о лете 02-02-2009 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OkSun_a Оригинальное сообщение

Когда зимы долго нет... думаю о лете )



Летом был у нас такой замечательный радужный фэст
http://www.liveinternet.ru/users/oksun_a/post79500909/

[737x600]

[425x600]
[800x600]
[858x600]
[800x600]
[837x600]
[599x600]
[871x600]
[916x600]
[524x600]
[716x600]
[832x600]
[883x600]
[933x600]
[800x600]
[775x600]
[761x600]
[407x600]
[870x600]

фото взяла отсюда: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=862009&lenta_type=4

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
arttania 02-02-2009-13:02 удалить
Эх! Скорей-бы лето! У меня есть серия своих фоток связанных с этим событием ... будет время сделаю пост в продолжение темы


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда зимы долго нет... думаю о лете | arttania - Arttania | Лента друзей arttania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»