Когда зимы долго нет... думаю о лете )
Летом был у нас такой замечательный радужный фэст
http://www.liveinternet.ru/users/oksun_a/post79500909/
[737x600]
[425x600]
[800x600]
[858x600]
[800x600]
[837x600]
[599x600]
[871x600]
[916x600]
[524x600]
[716x600]
[832x600]
[883x600]
[933x600]
[800x600]
[775x600]
[761x600]
[407x600]
[870x600]
фото взяла отсюда: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=862009&lenta_type=4