• Авторизация


Нелегкая жизнь тагильских ментов 22-05-2012 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ройзман написал.
http://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/891184-echo/#comments
Я что-то не понял, а прокуроские, что иначе должности получвли? Скорее всего, у местных ментов денег на покупку должностей и переаттестацию не хватило, московские эти должности перекупили. У московских профессионалов то денег, всяяко, по боле будет, чем у местных тагильских.
Это ладно. Ройзман разберется - порядок наведет. Кого надо уволит, кого не надо - оставит - за Тагил , екатирнбург я не беспокоюсь. Беспокоит Москва - кто ж там то должности скупил в замен отправленных в Тагил? Это ж , форменные профессора Мориарти, должны быть. Что бы столько денег надыбать. Вот москвичам сейчас весело будет, ментовские деньги отрабатывать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нелегкая жизнь тагильских ментов | Michael_Poe - Дневник Michael_Poe | Лента друзей Michael_Poe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»