• Авторизация


Вкусняшка... 28-08-2012 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[показать]

Технологии особой нет. На 3 средних груши стакан воды и полтора стакана сахара, сварила сироп, туда груши и  на маленьком огне варила до прозрачности. Очень вкусно и очень сладко! Чтоб сбить сладость добавила лимонного сока, сейчас варю с цедрой лимона (апельсин не встретился вовремя), пахнет невероятно!!!! 

[показать]

источник

блог Ж@НН@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусняшка... | Васёна7 - Дневник Любовь_Бачек | Лента друзей Васёна7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»