• Авторизация


Без заголовка 07-09-2008 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x245]
поставившему симпу сообществу неизвестному.дорогой друг отзовись тебя ждёт радушие жителей и вот этот цветок,а также ценный подарок
 (149x200, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
T_o_m_a 07-09-2008-19:28 удалить
поздравляю всех обитателей леса с первой выраженной симпатией!
[274x103]

И вправду интересно бы узнать авторство, а то анонимный доброжелатель останется без заслуженной и лично адресованной благодарности!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Магический_лес - Тёмное и Светлое в магическом лесу. | Лента друзей Магический_лес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»