• Авторизация


Джо Кальзаге: "Я был бы дураком, если бы вернулся на ринг" 13-06-2010 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Непобеждённый валлиец Джо Кальзаге в очередной раз опроверг слухи о возможном возвращении на ринг ради боя с Бернардом Хопкинсом.

"Я завершил карьеру, всё просто. Было много слухов о том, что я вернусь, но раз я сказал, что ушёл, значит так и есть. Я доволен жизнью. Я был бы дураком, если бы вернулся сейчас. Мне 38 и я наслаждаюсь временем со своей семьёй, с детьми.

Хопкинсу 45 лет, который просто ничего не может предложить, который может продолжать говорить о бое со мной сколько хочет. И я думаю, что он будет продолжать говорить, потому что он проиграл. Бокс дал мне отличную жизнь и я благодарен за это, но я не скучаю по нему. Хотя я скучаю по тому, что я избивал людей и получал за это деньги. Есть люди, которых я хотел бы сейчас избить, но не могу!", - цитирует Кальзаге Wales Online.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джо Кальзаге: "Я был бы дураком, если бы вернулся на ринг" | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»