• Авторизация


Николай Валуев: «Кличко предлагает миллион. Для меня это неприемлемая сумма» 26-01-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x255]

Российский супертяжеловес Николай Валуев рассказал о деталях переговоров с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко.


«Кличко звонил мне в минувшую субботу. Спрашивал, согласен ли я на его условия. Предложил тот же гонорар, который за бой с ним получил его последний соперник американец Кевин Джонсон. Джонсон заработал ровно миллион долларов? Вот Виталий и предложил мне эту сумму. Но для меня это неприемлемое предложение.

Сколько я хочу? Пусть это будет моим маленьким секретом. Об этом я не стану рассказывать. Зато могу констатировать, что между нашими раундами переговоров была длинная дистанция. Свое предложение Виталий сделал в декабре. А перезвонил мне через месяц», – цитирует Валуева издание «Блик».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
О...ну ничего себе у них ставки!!!
ell_BAGIRA 29-01-2010-19:40 удалить
Галина_пестова, Так это ещё не самые высокие :)
Он не зря говорит, что миллиона мало. Получить по морде и очень сильно от Кличко стоит побольше. Вряд ли Валуев выстоит как Джонсон, будет нокаут и конец карьеры Валуева. Так что на черный день надо ему просить пару миллионов. )
ell_BAGIRA 30-01-2010-13:43 удалить
Ну, конец или нет, а раз можно взять за этот бой больше, чем предлагают то, только ничего не сведующий человек может согласиться.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Николай Валуев: «Кличко предлагает миллион. Для меня это неприемлемая сумма» | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»