• Авторизация


Фотогалерея: "В объективе Кения..." 04-01-2010 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Astragarda 04-01-2010-12:18 удалить
Какой интересный мир, незнакомый и загадочный. Притягивает. Спасибо, Багирочка.
ell_BAGIRA 04-01-2010-13:27 удалить
Astragarda, Я вот как кар недавно смотрела передачу про Африку и особенно обратила внимание на их ушные мочки.
RuslanBobrov 05-01-2010-14:11 удалить
ell_BAGIRA, Обратила бы внимание на то что это родственые Эфиопским племнам народы. Не мочки, а на лицо смотри. И посмотри на эфиопские плмена, если есть обзор. Неплохо сделать. У эфиопов встречают более еврообразные и еврееобразные лица, недаром они христиане. Но многие - типичные кенийцы или суданцы. Сделай если есть возможность.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотогалерея: "В объективе Кения..." | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»