• Авторизация


Для мои замечательных друзей! 02-11-2009 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

[640x425]

Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.

Старый друг не вернется к тебе,
Новым другом его не заменишь...
Никогда не меняйте друзей!

Их нельзя разменять как монету.

Вы поймете это поздней,
Ближе друга на свете нету...
И не стоит друзей обижать -

Станет раной на сердце обида,
Хоть друзья и умеют прощать,

Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.

Лучший друг не предаст никогда,

Просто преданней нет человека!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
denis-shulin 02-11-2009-20:04 удалить
Очень! Процитирую.
ell_BAGIRA 02-11-2009-20:13 удалить
denis-shulin, Да, друзей нужно беречь =)
RuslanBobrov 02-11-2009-21:25 удалить
ell_BAGIRA береги меня, если ты мне друг, но не води меня на цепи, а то я стану диким. Цепь ожесточает, ты знаешь. Чтобы собака была злой ее часто дразнят и держат на цепи. [491x218]
ell_BAGIRA 03-11-2009-10:45 удалить
А откуда я могу знать, что цепь ожесточает?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для мои замечательных друзей! | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»