• Авторизация


"Каждое событие - это ниточка в будущее" А ведь оно не за горами....:)))) 23-09-2009 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Жизнь прекрасна!



[699x393]

Дорогие мои друзья! Очень рада снова с Вами всеми встретиться и пообщаться, не обижайтесь, если я здесь буду появляться не часто, но жизнь идёт своим чередом, всё течёт и всё изменятеся. Вот и в моей жизни настала пора перемен и думаю, что грядут большие изменения, коим я очень рада Я впервые за несколько лет моей учёбы, ехала с каким-то странным предчувствием.... ожидания чего-то нового....хотя предпосылок к тому даже не предвиделось. Но видно моя интуиция была права :pleasantr: Я вот тут, кстати, на досуге занялась помимо всего прочего изучением каратэ, так что теперь буду познавать азы этого боевого искусства. Так что желаю Вам, чтобы осенняя хандра Вам не докучала, любите, будьте здоровы, а самое главное радуйтесь этой прекрасной жизни, ведь она не бесконена, и нужно ловить эти прекрасные моменты! Надеюсь, что у Вас тоже всё хорошо, а даже, если кто-то из Вас сейчас грутит то, пусть маленькая частичка моего хорошего настроения передастся Вам! Ведь самая тёмная ночь перед рассветом! Удачи и успехов, мои дорогие!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Rider_Jab 23-09-2009-19:47 удалить
Спасибо за пожелания, а пейзаж просто чудесный !
ell_BAGIRA 23-09-2009-21:48 удалить
Rider_Jab, Мне он тоже очень понравился, захотелось подобрать чего-то соответствующее настроению
Hobbittt 23-09-2009-22:42 удалить
Спасибо, я тоже желаю всего хорошего!
Ришиан 24-09-2009-15:36 удалить
ell_BAGIRA, не за что... С новым очередным дизом тебя...
ell_BAGIRA 24-09-2009-19:50 удалить
Ришиан, Спасибо, думаю, что он будет непоследним ))
Pomari 24-09-2009-20:46 удалить
Прочитала до конца и улыбнулась. И на самом деле настроение поднялось. Спасибо тебе за пожелание, и тебе хочу пожелать, чтоб все твои мечты сбылись.
ell_BAGIRA 24-09-2009-22:01 удалить
Pomari, Огромное спасибо!:derisive:
ell_BAGIRA, спасибо, за Ваше отношение, Вы мне очень интересны, и хорошо с Вами общаться
[700x525]
ell_BAGIRA 25-09-2009-21:19 удалить
Эрнан_Кортэс, Благодарю, приятно слышать, что мои друзья меня ещё не забыли ))
Удачи в твоих начинаниях и попутного ветра твоему кораблю по волнам жизни!))))Это не закат, это рассвет и это только начало!
[699x454]
ell_BAGIRA 31-10-2009-22:50 удалить
Каролина_81, Большое Вам спасибо за прекрасные слова! И Вам удачи во всех начинаниях!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Каждое событие - это ниточка в будущее" А ведь оно не за горами....:)))) | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»