• Авторизация


Вдова Гатти намерена судиться со штатом Пернамбуку 28-08-2009 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдова Артуро Гатти, Аманда Родригес, собирается предъявить иск правительству бразильского штата Пернамбуку за то, что она была вынуждена отсидеть 18 суток под арестом в местной тюрьме и за то, что журналистам было рассказано о том, что она, вероятно, убила своего мужа. Адвокат Аманды Родригес, Селио Авелино, сообщил о том, что документы будут поданы в суд приблизительно через 20 суток, сообщает BoxingScene.

Напомним, что Артуро Гатти был найден мертвым в гостиничном номере курортного города Порто де Галиньяс 11 июля. Сперва полиция предполагала, что Родригес задушила своего мужа ремнем от сумочки, после того как он вернулся домой выпившим. Позже полиция пришла к выводу, что причиной смерти оказалось самоубийство.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
No_Dummy 28-08-2009-10:39 удалить
интересно что являлось причиной самоубийства...
ell_BAGIRA 28-08-2009-10:43 удалить
.... Наверное, это известно только самому Артуро Гатти. Это вообще тёмная история.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдова Гатти намерена судиться со штатом Пернамбуку | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»