• Авторизация


Ум, честь и совесть всего ИНЕТ-царства! 07-08-2009 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

                                                                          

 "Паутина".  Пародия.(запись  автора  дневника)

                          ***
Вот и я влезла во ,,всемирную паутину,, и сразу запуталась в ней, как МУХА, прилипла-не отодраться!   Вот сейчас сижу и перебираю лапками...по клаве.   А вокруг столько Пауков!    Всякого калибра! Так и норовят приблизиться и отсосать твое содержимое! Только и успеваешь отплевываться.
Но среди прочих пауков,коих огромное количество,есть ОСОБЫЕ пауки.  Эти сидят себе тихонечко в сторнке,  никого не трогают, и общаются только между собой. Это БЕЛЫЕ пауки. Их мало,и поэтому они "штучный товар."  БЕЛЫЕ пауки-умные,  неординарные,  мохнатые создания.   Добраться до них не легко. Кто добрался-считай повезло!  - Счастливчик!   К тому же мешают копошащиеся вокруг одноклеточные членистоногие,  которе любят подмигивать одним глазом и думают таким образом привлечь к себе внимание.  НО, так как они одноклеточны по сути своей, то общаться с ними можно только на генитальном уровне. А это очень утомляет!
БЕЛЫЕ же пауки-напротив, -  большие интеллектуалы и умницы.  Каждый, как правило, ведет дневник, куда регулярно записывает свои опусы.  Им не до гениталиев.  Благодаря своему опыту и мудрости   БЕЛЫЕ  пауки отвоевали в паутине некое пространство для себя.  Туда ни один членистоногий не смеет ступить!  Достаточно одного нажатия кнопки и.....несчастная тварь летит в корзину! нет-хуже! В черный список!  А подмигивающих одноклеточных и безликих уродцев БЕЛЫЕ пауки просто презирают. БЕЛЫЕ пауки - ум, честь и совесть всего ИНЕТ-царства.Они сидят, вальяжно развалясь, и со скукой наблюдают, как прочая шелупень копошится у их ног.
К БЕЛЫМ паукам приблизиться очень хочется, но....страшно! Вдруг раздавят своим интеллектом! Что тогда!?....Соскальзывыть с паутины пока не хочется, а лететь в корзину-обидно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ta_Azerina 07-08-2009-18:48 удалить
Очень... интересно написано, когда читаешь, кажется про себя, но вот белым пауком что то не хочется...  (70x70, 39Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ум, честь и совесть всего ИНЕТ-царства! | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»