• Авторизация


За кого вы будете болеть в супертурнире? 21-07-2009 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


конце текущего года компания Showtime (США) совместно c ARD (Германия), SKY Sports (Великобритания) и Viasat (Дания) планирует организовать супертурнир в суперсреднем весе. "Чемпионат.ру" решил провести опрос своих читателей, чтобы выяснить: за кого будут болеть жители стран СНГ.

Участники: Артур Абрахам (30-0-0, 24 KO), чемпион мира в среднем весе по версии IBF, объявивший о намерении перейти в суперсредний вес, - Берлин (Германия); Андре Диррелл (18-0-0, 13 KO) - Флинт (штат Мичиган, США); Карл Фроч (25-0, 20 KО), чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC, - Ноттингем (Великобритания); Миккель Кесслер (41-1-0, 31 КО), чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBА, - Копенгаген (Дания); Джермен Тейлор (28-3-1, 17 КО) - Литтл-Рок (штат Арканзас, США); (19-0-0, 12 KO) - Окленд (штат Калифорния, США).

Система учeта очков в групповом этапе:

победа - 2; ничья - 1; поражение - 0.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За кого вы будете болеть в супертурнире? | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»