• Авторизация


Не могу убрать пост под кат! Что делать? 21-07-2009 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот случилась мелкая проблемка, не могу убрать пост под кат, когда ставлю тег, текст убирается, но потом не открывается полное сообщение, хотя текст, когда открываю "редактировать" в полном объёме присутствует. Что делать?

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Jul1Jul 21-07-2009-18:00 удалить
МОЖЕТ ПОСТ СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ?

Сорри за капс)
beauty_Nikole 21-07-2009-18:15 удалить
На лиру опять глюки,у меня сейчас при публикации в черновик готовый пост просто пропал ((
Поставь кат и публикуй, а там уже разберемся.
J_A_P_A_N 21-07-2009-18:16 удалить
sluchaetsya chasto, kogda tekst sliishkom dlinnii. togda razdelyayu post na dva posta.drugoi nachin poka ne nashel.
Laego 22-07-2009-02:18 удалить
у меня бывает такое, если пишу ооочень большой пост. В таких случаях извиняюсь, сообщаю, что не прячется под кат и публикую полным, без всяких more
У меня такое было когда текст огромный, а ещё может быть глюки, попробуй через некоторое время
sveZduh 23-07-2009-12:07 удалить
Смотрите внимательнее теги, если в теге ошибка, скажем кавычки пропустили или еще чего, то текст после ошибки обрезается. По моему скромному мнению, длина текста тут не при чем.
sveZduh 23-07-2009-12:09 удалить
Из любопытства могу посмотреть, если дадите ссылку на пост.
ell_BAGIRA 23-07-2009-12:13 удалить
Ответ на комментарий sveZduh # http://blogs.mk.ru/users/de_bagira/post106969183/

Приглашаю в гости
ell_BAGIRA 23-07-2009-12:15 удалить
sveZduh, Я уже проверяла, всё было в порядке, а пост через некоторое время убрался под кат. Наверное, были сбои в сети.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу убрать пост под кат! Что делать? | ell_BAGIRA - AMAZING WORLD | Лента друзей ell_BAGIRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»