• Авторизация


ШУГАРИНГ-эпиляция сахаром с лимоном 28-01-2009 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...



...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post69331417/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
24-10-2009-13:32 удалить
Прикольно!И очень понятно!Спасибо!)))
06-02-2010-22:53 удалить
спасибо большое !!все так понятно!!
31-03-2010-01:47 удалить
Спасибо огромное!!!
23-04-2010-19:48 удалить
Спасибо большое!!!Побежала пробовать))))
12-05-2010-20:25 удалить
Спасиб =) Наглядно и понятно =)))
01-07-2010-11:56 удалить
карамель =))
надо будет попробовать =)
02-07-2010-12:12 удалить
Спасибо, давно хотела узнать, как это делается сахаром.
12-10-2010-15:11 удалить
Ничего не вышло! сахар не разминается в руках, а резко застывает, плюс он становится маслянистым в руках, оттого что тает верхний слой. поэтому его невозможно разминать, он выскальзывает!
22-10-2010-07:56 удалить
Аноним обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 15:11 (ссылка)
Ничего не вышло! сахар не разминается в руках, а резко застывает, плюс он становится маслянистым в руках, оттого что тает верхний слой. поэтому его невозможно разминать, он выскальзывает!


Надо меньше\больше сахара, у меня тоже самое.. хд и мешать лучше... вот мешаю лучше и всё получилось))) первый раз выдёргиваю волосы с подмышек.. ужас как больно)))
08-11-2010-01:22 удалить
u menja ne polu4aetsja..:((vse zastilo,kak kamenj,poprobovala dobavitj vodi,vse lipnet........(((
28-11-2010-20:14 удалить
Какая ВЫ УМНИЧКА!!!
Спасибо огромное
Marie_ooh_La 28-03-2011-11:17 удалить
Спасибо очень информативно)
15-07-2011-12:30 удалить
Спасибо!!!
Первый раз сразу получилось,но потом несколько раз не вышло... Я поняла в чем дело, нужна не очень тонкая кострюля, и главное высчетать нужное время чтоб не затвердела( если переварить) и не засахарилась(если не доварить).
Я делаю 250 гр. сахара, и по две ложки воды и лимона. Когда пенится начало,варю еще минут 5-6 и все отлично.
Спасибо еще раз за отличный рецепт)))
20-05-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий # смотрится все оч красиво и просто , но а на деле:все застывает, ожог(-может руки крюки?!?
24-05-2012-09:15 удалить
Ответ на комментарий # Чтоб получившаяся смесь не превратилась в лединцы, нужно добавлять больше лимонного сока!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШУГАРИНГ-эпиляция сахаром с лимоном | Татьяна_Мазяр - Дневник Татьяна_Мазяр | Лента друзей Татьяна_Мазяр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»