• Авторизация


ЛИРИКА-семейное счастье 28-12-2008 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2667-



Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

(с) Эдуард Асадов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИРИКА-семейное счастье | Татьяна_Мазяр - Дневник Татьяна_Мазяр | Лента друзей Татьяна_Мазяр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»