• Авторизация


ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОР 18-12-2008 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gutechka Оригинальное сообщение

Как приготовить"Азу"?



представляете, муж "подсел" на готовые обеды-очень уж ему понравилось азу из коробочки, а мне обидно я-то для кого стараюсь, вот теперь прошу помощи, кто знает, как его готовить это азу, подскажите! домашнее ведь наверняка в сто раз вкуснее!!!!
.кризис неизбежен...и Чубайс вырубит свет...примите антикризисные меры - заблаговременно купите электрогенератор вепрь или дизельэлектростанцию в интернет магазине силовой техники гигаватт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОР | Татьяна_Мазяр - Дневник Татьяна_Мазяр | Лента друзей Татьяна_Мазяр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»