• Авторизация


ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ 17-12-2008 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Меню праздников.



В прошлом году я впервые выложила подобное. Сейчас "освежила" немного, надеюсь, что вам пригодится.

[448x336]

НОВОГОДНИЙ СТОЛ

СОЧЕЛЬНИК...ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СЛАДОСТИ

РОЖДЕСТВО ... РАЗГОВЛЯЕМСЯ

ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ | Татьяна_Мазяр - Дневник Татьяна_Мазяр | Лента друзей Татьяна_Мазяр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»