• Авторизация


оптимист и пессимист 01-12-2008 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ДикаяЛиска Оригинальное сообщение

-2004-



В семье было двое детей:
один — пессимист, а другой — оптимист.
Приближается новый год.
Задумались родители о
несправедливости судьбы к их детям
и решили "уровнять" шансы.
Ну, чтобы хоть раз получилось по-другому.
Поэтому и подарки они решили
приготовить особые: пессимисту — лошадку,
а оптимисту — кучу конского навоза.
Утром 1-го января дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая,
а я хотел большую... Коричневая,
а я хотел серую в яблоках...
Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!

взято у wqz

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оптимист и пессимист | Татьяна_Мазяр - Дневник Татьяна_Мазяр | Лента друзей Татьяна_Мазяр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»