• Авторизация


беседы с Талой 24-12-2014 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя жизнь дарит мне прекрасных и мудрых учителей...на этот раз Волшебница-фея-Тала

Норма - это иллюзии большинства... Мечтай! Соскреби с души приличные обои...Иди с обнаженным сердцем, не ища оценок. Принимай лишь похвалу ветра и солнечных лучей. На Небесах нет ни одной постройки, церкви, или таблички с правилами. Лишь Любовь, не имеющая границ...

Вместо желания быть всегда правым, утвердите в себе желание оставаться всегда полезным. Это даст вам такое необходимое для радости, чувство меры...освободит и подарит настоящих друзей на Пути.

С возвращением Света! Прибавлением Добра! Минутка за минуткой, лучиком за лучиком. Самое темное время оканчивается, для того кто ждал утреннего проблеска надежды для всех...Верить! И поддерживать друг друга! Свет - идет! Исцеление - идет. Энергия жизни - во все возвращается.

Никто никогда не виноват в том, что с вами происходит. Никто не мешает вам быть счастливым и выбирать смысл вашей жизни. Когда вы находите виновного, вам просто легче... Ведь есть кто-то другой, которого можно назвать причиной вашего "ничто"... И так получается, что вам на столько хорошо от того, что этот виновный во всем есть, что вы погружаетесь только в мысли о нем, в преследование его, он становится ответом на все вопросы о том, чему посвятить свою жизнь. И так будет до тех пор, пока вы не найдете другую причину просыпаться, кроме ненависти и борьбы... Что занимает все ваше время ? Какие новости вы ищете повсюду ? Это то, в чем вы нуждаетесь больше всего и подкармливаете. О если бы Бог мог быть столь популярным, как негодяй, как бы мир изменился...Измените только это одно и ваш мир станет совершенно другим, при любых обстоятельствах. Вы кормите этого зверя, без него вам будет скучно и темно от самих себя. Только творчество выводит душу на новый смысл и новых попутчиков...только поиск Света во всем наполняет.

Каждая свеча делает мир светлее, как любой человек делает Бога виднее. Если конечно свеча горит, а человек - живет.

Если судьба вас сводит с крылатыми как и вы душами , берегите эти моменты и радуйтесь им. Крылатые души тоже будут рядом с вами, но не потому , что посадили вас в клетку, а потому, что тоже любят летать и могут находиться рядом в небе, не лишая вас свободы. Клетки для вас у них просто нет.

Для эльфийских душ... Не вовлекайтесь...Сейчас самое главное быть в гармонии с собой, отключившись от всего внешнего мира!!! Не быть ни с кем! Ни на чьей стороне, кроме Света и Мира без привязок к конкретным образам... Никого ПРАЗДНО не жалейте, вы будет вовлекаться в гнев, а сейчас его нужно избежать на сколько это возможно. ( праздно - это когда вы скачите от грустной новости, к следующей грустной, накручивая себя) Практическая помощь - как всегда актуальна! Спокойствие, полное спокойствие и миротворчество несколько дней. Будьте с Богом на связи. Воинов хранят Небеса, как только возможно... Если вы думаете, что без ваших молитв, Бог не будет ничего делать, то это завышенное самомнение и недоверие...Сейчас так важно наполнить максимальным смыслом себя, все, что любите... Думать о том, чем бы вы могли увлеченно заниматься вечно и что вы собираетесь лично подарить этому Миру, кроме громкого звука возмущения ?!!! Это важно, удержать Светлый Мир в своей душе ближайшие несколько дней... Полностью внутри своего мира, никаких внешних факторов. Руки в труде, а сердце с Богом и в любимых красках вечности...

Войнами человечество расплачивается за торопливость...За вечную жизнь в "завтра", "после получения", "когда будет это и то"...Люди учат детей выжимать из жизни все соки, в спешке, глотая ее огромными кусками, не прожевывая, давясь и спешно забирая следующий кусок у медлительного соседа. Умение урвать кусок пожирнее - делает человека лидером таких же несчастных, боящихся не успеть урвать...И они готовы боготворить его, за понимание своей собственной прихоти и потакание ей. Но несчастны при этом все... Хотите счастья своим детям ? Научите их бережно любоваться каждым моментом, не торопя его. Замирать от красоты и мимолетности. Радоваться глубоко прожитому и медленно прожеванному, а еще легкому чувству голода...и они скажут вам когда-нибудь спасибо за это.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беседы с Талой | ЮЛИЯ_ВЕТЕР - Дневник ЮЛИЯ_ВЕТЕР | Лента друзей ЮЛИЯ_ВЕТЕР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»