• Авторизация


Без заголовка 03-10-2014 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


каждый день мы должны танцевать...хотя бы мысленно...
почему мы танцуем?
потому.что мы живы
[700x637]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЮЛИЯ_ВЕТЕР - Дневник ЮЛИЯ_ВЕТЕР | Лента друзей ЮЛИЯ_ВЕТЕР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»