• Авторизация


капец(инет) 07-05-2014 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня одна моя коллега на работе рассказывала другой,что в Одессе изнасиловали пожарного(!!!), который спасал людей из горящего дома профсоюзов! Нет слов, это даже не смешно, это страшно. И они так искренне в это верят, ужасаются...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник капец(инет) | ЮЛИЯ_ВЕТЕР - Дневник ЮЛИЯ_ВЕТЕР | Лента друзей ЮЛИЯ_ВЕТЕР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»