• Авторизация


Без заголовка 20-02-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Іхельзон:
Слово "террористы", которое власть использует, обозначая протестующих на Майдане, имеет глубокий смысл и возникло не просто так.
По мнению российских пиар-консультантов, которые, без сомнения, консультируют "убогих" с Банковой, ярлык "терроризм" должен насторожить цивилизованный мир. То есть, с этой точки зрения, в современном мир достаточно назвать кого-то назвать "террористом", и он тут же потеряет поддержку США и ЕС. Другой технологии они пока не придумали.
Точно так же и сейчас, Путин предлагал Меркель выступить с совместным заявлением, осуждающим терроризм в Украине и развязать кровавые клешни Януковичу (об этом даже сообщил ИТАР- ТАСС). Представьте на минуту, как бы развивались события в Украине, если бы такое заявление было принято.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЮЛИЯ_ВЕТЕР - Дневник ЮЛИЯ_ВЕТЕР | Лента друзей ЮЛИЯ_ВЕТЕР / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»