жесть вконтакте
09-09-2008 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хорошее:
Седня ничё вроде такого не произошло,этого поста могло бы и не быть.
Когда делать нечего я набираю всякие фамилии и ищу людей.
И сёдня я нашёл...Жанну Д Арк...Жесть не правда ли ???Оникс пишет: "У нёё походу брат в Гурьевске есть,я его знаю,такое чучело и лошара" и "да это жесть ))попросись в друзья
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote