• Авторизация


жесть вконтакте 09-09-2008 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее:

Седня ничё вроде такого не произошло,этого поста могло бы и не быть.
Когда делать нечего я набираю всякие фамилии и ищу людей.
И сёдня я нашёл...Жанну Д Арк...Жесть не правда ли ???Оникс пишет: "У нёё походу брат в Гурьевске есть,я его знаю,такое чучело и лошара" и "да это жесть ))попросись в друзья
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жесть вконтакте | El_jeroglifico - Welcome To My Nightmare | Лента друзей El_jeroglifico / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»