заголовок?заголовок!
20-08-2008 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - нормальное
Пост как пост ничё тут не будет такого...
Вроде жизнь идёт нормально...Ходил на "Тёмный рыцарь,классный фильм,только типа долго,люди стали уходить,а я что дурак чтоб отдавать 120 рублей за билет и уходить?Вроде как пойду на KISS forever band- венгерская группа единственные официальные двойники KISS , уже купил билет,а папа говорит типа выкидывай-никуда я тебя не отпущу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote