• Авторизация


заголовок?заголовок! 20-08-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное

Пост как пост ничё тут не будет такого...
Вроде жизнь идёт нормально...Ходил на "Тёмный рыцарь,классный фильм,только типа долго,люди стали уходить,а я что дурак чтоб отдавать 120 рублей за билет и уходить?Вроде как пойду на KISS forever band- венгерская группа единственные официальные двойники KISS , уже купил билет,а папа говорит типа выкидывай-никуда я тебя не отпущу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заголовок?заголовок! | El_jeroglifico - Welcome To My Nightmare | Лента друзей El_jeroglifico / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»