• Авторизация


У нашей олимпийской сборной в копилке уже 15 золотых медалей 21-08-2008 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРА!!!! А это значит уже 4-е место.... Теперь у нашей сборной главная задача вырваться в тройку сильнейших... Поддержим наших спортсменов!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нашей олимпийской сборной в копилке уже 15 золотых медалей | Екатерина_Речнова - Дневник Екатерина_Речнова | Лента друзей Екатерина_Речнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»