У нашей олимпийской сборной в копилке уже 15 золотых медалей
21-08-2008 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
УРА!!!! А это значит уже 4-е место.... Теперь у нашей сборной главная задача вырваться в тройку сильнейших... Поддержим наших спортсменов!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote