Прилетела в Надым специально для того, чтобы посмотреть полное затмение солнца... Разочарована... Лил сильный дождь.... промокла до нитки... Солнце в этот день так и не появилось... Единственно, что примечательно в этот день... Стемнело ровно на минуту... ничего не видно было даже на расстоянии вытянутой руки.... и снова стало светло... Лучше бы в Тюмени осталась... говорят там было намного интереснее...
Летела за 1500 тыс. км. и тут такой облом!!! Ну где справедливость, а???