• Авторизация


С небольшим опозданием но все-таки.... 09-08-2008 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - озадаченное

Прилетела в Надым специально для того, чтобы посмотреть полное затмение солнца... Разочарована... Лил сильный дождь.... промокла до нитки... Солнце в этот день так и не появилось... Единственно, что примечательно в этот день... Стемнело ровно на минуту... ничего не видно было даже на расстоянии вытянутой руки.... и снова стало светло... Лучше бы в Тюмени осталась... говорят там было намного интереснее...

Летела за 1500 тыс. км. и тут такой облом!!! Ну где справедливость, а???


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С небольшим опозданием но все-таки.... | Екатерина_Речнова - Дневник Екатерина_Речнова | Лента друзей Екатерина_Речнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»