• Авторизация


Рыжий 30-07-2008 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[x300]
Не смотря на мое большое желание приобрести кошку у меня никогда не было этих животных в силу некоторых причин. Зато были у моих знакомых и у моей мамы.

У мамы было много разных котов и кошек, но на долго они у нее не задерживались. Одним из них был перс Рыжий. Появился он от предыдущей кошки, которая вскоре умерла.

Рыжий был довольно своеобразный кот и любил показывать свой характер. Ел он все подряд, кошачий корм (сухой и в банках), соленые огурцы, сырую картошку, сыр порывался даже к чипсам, но ему их, естественно, никто не давал.Очень любил человеческую компанию и без нее сильно скучал - орал как резаный, затяжно и визгливо. Даже если ты находился с ним в комнате, но не обращал на Рыжего внимания долгое время, то концерт был обеспечен. Несколько раз убегал из дома, но всегда возвращался, через некоторое время.

Прожил он у мамы около полутора года, потом его увезли далеко от дома и выпустили на улицу. :(



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shade_of_Pandora 30-07-2008-16:35 удалить
А почему его отпустили?
наверное надоело ухаживать... ведь животное требуют большой самоотдачи.
Shade_of_Pandora 30-07-2008-18:54 удалить
А не жалко было отпускать? Ведь привыкли к нему наверное.
я не спрашивала, мне было бы жалко, не смогла бы. Но кому людей не жалко, то как может быть жалко каких-то котов?... (:


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыжий | Коты_Кошки_Котята - Все о котах и кошках | Лента друзей Коты_Кошки_Котята / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»