• Авторизация


Кто идёт рядом с вами? 06-09-2008 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видите
по левую руку от вас
идёт
Спокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу
разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке, – понимаете,
что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чем-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
tigusigalpa 06-09-2008-23:49 удалить
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитена значительном расстоянии от вас, но не отставая,
идётРадость. Тёплое дыхание летнего ветра уносит проблемы, как прошлогодние сухие листья, овевает теплом и ожиданием счастья. Вы воспринимаете мир через лёгкую вуаль, которая смягчает и высветляет тёмные оттенки, а ответом всем проблемам для вас всегда был смех и улыбка…
И, надо отметить, это неплохой ответ.
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
Edariel 06-09-2008-23:52 удалить
tigusigalpa, и правда ответ что надо! А похоже на тебя? У меня ответ супер, но только не подходит, я как раз "в омуте эмоций" по жизни трепыхаюсь!
RhiSh 07-09-2008-00:16 удалить
Edariel, хех, ты МОЙ результатик погляди!
Ureshii, люди, - я и правда синигами!!!
Анооо... ну, или - правда Зой... ^_^
Edariel 07-09-2008-02:09 удалить
RhiSh, угу, поглядел... :(((
И синигами умерли слишком рано, не успев "дозавершить"... Зой тем более...
такая сомнительная тенденция...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто идёт рядом с вами? | Edariel - Fire... forever | Лента друзей Edariel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»